Нина Шуклова

Сколько стоит восстановить права и какие нужны документы??

Миша Бабкин

Паспорт, заявление, фото, учетная карточка Пять лет назад штраф был 100 руб

ОК
Ольга Крюкова

паспорт и мед справка, денег 400р за времянку, и через два месяца 800 р за права.

Светлана Гудименко

Нужна справка об окончании автошколы!

Анна Алексеевна

паспорт и мед справка, денег 1200р

Антон

При утере - 1300 р. (500 за времянку и 800 за новое удостоверение) .
При обмене по истечении срока действия прежних прав, независимо от длительности перерыва - 800 р.