Анастасия Штыкова

Сколько стоит восстановить водительские права по причине потери, какие нужны док-ты и сколько займет времени?

Екатерина Качалова

Восстановление водительского удостоверения после утраты
Необходимые документы

Медицинская справка (оригинал, 1 шт. )

Обязательный
Предоставляется только для просмотра (снятия копии) в начале оказания услуги

Медицинская справка установленного образца.
Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или пребывания (оригинал, 1 шт. )

Обязательный (при наличии регистрации)
Предоставляется только для просмотра (снятия копии) в начале оказания услуги

К таким документам относятся: паспорт с отметкой о регистрации, свидетельство о регистрации по месту жительства или по месту пребывания, а также другие документы (справки) с отметкой органа ФМС России о регистрации.
Документ, удостоверяющий личность (оригинал, 1 шт. )

Обязательный
Предоставляется только для просмотра (снятия копии) в начале оказания услуги

К документам, удостоверяющим личность гражданина, относятся: паспорт; удостоверение личности - для военнослужащих (офицеров, прапорщиков, мичманов) ; военный билет - для военнослужащих, проходящих военную службу по призыву или контракту; заграничный паспорт - для постоянно проживающих за границей граждан, которые временно находятся на территории Российской Федерации; иные выдаваемые органами внутренних дел документы, удостоверяющие личность гражданина.

Стоимость

Госпошлина за выдачу водительского удостоверения на пластиковой основе - 800 руб.
Госпошлина за выдачу временного разрешения - 500 руб.

Ро
Роман

паспорт, медсправку, заявление, и 400р, через 2 месяца еще 8оор.

Х)
Ханя )

паспорт. водительская карточка. оплатить пошлину. времянку дадут сразу. в/у от 2х недель до месяца

Наталия

в один день все делал. Кроме этого писал заявление-обьяснительную

Lena

я получила времянку за 2 часа, через месяц, столько же времени потребовалось на постояку.. .
Паспорт, медсправка, карточка водителя... госпошлина