Михаил Малютин

Скажите сколько денег сейчас стоит выучится и сдать на водительские права категории А и сколько времени это займет?

Юлия Кадова

у меня заняло несколъко месяцев и я по блату за копеики делала. но у меня уже были класса Б права

Настька Аржанухина

3 месяца. Цены - от 12 000...

Nura Ledi

стоит примерно 18000 учится будеш полтора года-2 года

Ольга Хайруллина

башкирия, плата 2800 р., срок 2 месяца.

Ира Алёхина

Если кататься умеешь, то все что тебе нужно:
фото - около 200 руб.
мед справка - где-то 1000 руб
гос. пошлина - 800 руб.
аренда нормального мотоцикла (ёбрик) на сдачу площадки в ГАИ - 1000 руб. Хотя многие умудряются сдать с 1 раза на совкоцикле

Итого 3000 руб.

Если теорию и площадку сдашь с 1 раза, через месяц будешь с правами