Анастасия Волкова

сколько стоит сдать на права категории А в Татарстане??

Да
Даша

800 рублей за выдачу ВУ, сами экзамены бесплатно.

Придите в ГИБДД, напишите заявление о сдаче экзаменов после самоподготовки. Вам назначат время экзамена. Сдавать придется теорию* и площадку, город сдавать не нужно.

Самоподготовка разрешена до 4 ноября 2013. После этого дня вступит в силу новый закон об отмене самоподготовки, который 7 мая подписал Президент РФ.

Вам потребуются:
1. Паспорт.
2. Заявление о сдаче экзаменов после самоподготовки и выдаче водительского удостоверения (бланк возьмете в ГИБДД)
3. Квитанция об оплате госпошлины (стоимость 800 рублей, реквизиты есть на сайте ГИБДД России)
4. Действующая медицинская справка и ее копия.
5. Старое вод. удостоверение (Вам придется его сдать при получении нового ВУ)

Видео по сдаче практики на мотоцикле.