Дмитрий Орлов

Сколько стоит сдать на права? Сколько будет стоит сдать на права категории В?

Алексей Туманов

от вашего блата зависит

Игорь Таликов

Ну, где как. У нас 35000.

Артём

Пару лет назад знакомые за дочку отдали 15 тысяч. И никаких проблем. Кстати, я тогда приезжала в Россию, каталась с ней сразу после получения прав. Девчонка очень неплохо водила, дай бог каждому козлу на дороге так водить.. . Но деньги отдать пришлось. Чтобы не было проблем.
Сейчас не знаю, но думаю, что немногим дороже. Доллар не подорожал. Значит, и сумма в рублях примерно та же.

Наталья Степина

хз где как, но я щас сдаю на права за 15.500