Aleko Cxadadze

Какие документы нужны при получении прав?

Сдал экзамен в Гаи, сказали в понедельник прийти за правами. Мед. справку и все квитанции сдавал в автошколу, при себе нужно иметь только паспорт? И мне выдадут только права или еще документ об окончании автошколы?

bAgir@ Я УЖЕ СДАЛ. Мне их забрать только осталось.

Оксана Суворова

выдадут права если сдашь, а справку об окончании автошколы и так дают по окончании сего заведения

Михаил Кирсанов

ничего больше не надо.