Яна Колесова

Всем привет. Подскажите, какие документы нужны для получения прав категории D E ?

Sen Sen

Никаких не нужно. Проходите курс обучения в обычной автошколе на категорию и получаете новые права. Правда скорее всего придется проходить два курса на каждую категорию отдельно и платить соответственно дважды.

Kis-Myu Kis-Myu

Паспорт

Anna Vologina

Чтобы получить Е (прицеп) , нужно сначала 2 года стажа с категорией С. Для D (автобус) - 3 года стажа.
Все остальные документы ни чем не отличаются от других категорий: заявление, свидетельство из автошколы, медсправка, квитанции об оплате всяких госпошлин.