Лея Премыслер

Открытие D,E категорий

Есть права категории A, B, C хочу открыть D,E, стаж фактический 3 года. Но доверенность раньше не делалась, тогда ездил с владельцем авто, сейчас доверенность на управление отменили в Украине. Собственно как быть Кто в курсе?

Сергей Бахромкин

Иди проходи комиссию как обычно и все. Причем тут доверенность, мне тоже не писали, сейчас вот обучаюсь на D

Татьяна Опарина

раз ВЫ на украине - и спрашивали бы на своих территориальных ресурсах. особенно в вашей области!!! !
советы людей с камчатки или вообще из-за рубежа наверняка будут очень кстати....