Екатерина Воронина

как открыть категорию "E"?

Как открыть категорию "E"? в РФ?

Имеются категории B,C, получены год назат

на грузовике не работал, сразу ушел в Армию, 14 февраля вернулся

Артём Высоколов

нужен опыт работы, сколько-не помню.

На
Наталья

справку с места работы что отработал год и в автошколу предварительно заплатив за обучение

Та
Татка

Открыть можно по достижении 20 лет, при этом никакую справку с места работы приносить не нужно; главное что бы стаж в ВУ по категории, к которой будешь открывать прицеп, был не менее 1 года. На ВЕ и СЕ можешь сдавать.