Алексей Баранов

Автошкола требует деньги

Здравствуйте, у меня возник такой вопрос Пошел сдавать на водительское удостоверение летом. На тот момент мне было 17 лет. Сдал внутришкольный экзамен с группой, но не успел откатать 3 часа вождения, т. к. мастер начал не отвечать на звонки и динамил. Сказали переведут в другую группу и когда исполнится 18 лет, пойду сдавать с новой группой в ГАИ. Недавно звонили, говорили приходить снова на внутришкольный экзамен, придя на него, директор автошколы сказал что я не имею права сдавать не откатав эти оставшиеся 3 часа и вообще я не смогу сдать их. Начал загонять что я должен доплачивать деньги т. к. той группы уже нет и я не успел проездить эти часы с ней. Это законно? И что мне делать?

Ирина

Автошкола и в частности директор просто хочет нажиться на тебе, тут 159.часть 1 плачет по директору, заявку пиши мусарам, пусть у этого директора лысина попотеет от страха. денег то немало отвалил автошколе, я то знаю сколько обучение стоит.

Ольга

Согласен с Серёгой. Ну и немного не в тему: Сегодня прочитал прикол:
- Сегодня был первый день учёбы в автошколе, и уже отчислили

- За что?

- Приехал на занятие на машине