Ирина Чижова

Человек Захотел торговать на форексе, дал деньги, ну деньги прогорели, сейчас требует все вернуть, что делать?

Помогите, что делать? Он дал 2000, что бы я набил ему денег, как бы росказал, об форексе и предложил я ему... но силой деньги не забирал... Мы с ним жили в одном доме, ну снимали квартиры, на одной площадке, так и познакомились... ну и тут кто чем занимается... я розказал, чем я ...предложил... он без задних мислей... дал и мне без свидетелей, без росписки, без договора!! ! А сейчас когда деньги прогорели... он требует вернуть... 2000!!! Он досих пор не знает моей настоящей фамилии! Кто я и откуда родом... он тоже не знает...! Пугает СБУ... Что делать? Еще хочит что бы я все на этой недели вернул!!!

Юлия

Как же можно с не знакомого человека брать деньги непонятно подо что?! !
Впрочем, если расписок нет - возвращать не надо.
Только вот не выльется ли это в месть - ну там в тёмном переулке... ((

Omar Roshaan

Молись. Потом верни деньги, договорись вернуть по частям. Зарабатывай и отдавай. С таким решением станешь мудрее, опытнее, в такие ситуации точно больше не попадешь.. Если сбежишь, неприятности к тебе вернутся. Удачи тебе!

Андрей

Лучше вернуть, никогда не брать чужие деньги без необходимости. .
Верни сколько есть и скажи что остальное вернешь на следующей недели. .
Или тупо отморозься, а дальше кто его знает, люди разные есть. .
Короче у тебя 2 варианта - выбор есть

Ил
Илоночка

вооще то он знал на что шел--так что морально ты можешь не переживать,,, теперь постарайся избегнуть физических переживаний

Ил
Ильгам

Предложил же набить денег, а не про.. бать. Сам виноват. А два косяря чего, баксов слил?