Ира Ситникова

Можно вернуть деньги ?

Купил сегодня в ашане, скамья для пресса . Приехал домой, собрал как положенно все по инструкции, не понравилось все скрипит, просто не возможно заниматся и тем более не удобная .
Я могу смело забрать завтра деньги?

Катя

можно - если продавец вернёт

то что вам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ - это вваши проблемы и не более того

Па
Павел

не думаю что всё так просто ...вы можете обменять на другой вид этого товара. . ну или сделать возврат если на то будет добрая воля продавца.. . скрипит это не брак

Ел
Елена

почитайте в интернете. а если что не захотят менять идите в общество защиты потребителей и жалуйтесь скрипит. а новый!

Дмитрий

Прямо таки "смело"....Пойди, принеси товар, напиши претензию.... а там - куда кривая выведет..

Ев
Евгений

в ашане без проблем. если чек не потеряли

Be

Читайте договор. Акт приема-передачи подписывали? Тогда сложно будет получить деньги.