Саша Петров

Можно ли вернуть деньги при покупке через email?

Договорились с человеком по почте о покупке одной вещи у него, внёс предоплату.
Вещь так и не пришла, чел не отвечает, возможно ли как-то вернуть деньги или получить вещь, если есть переписка, а в ней паспортные данные, банковские реквизиты и подтверждённый факт перевода денег?

Наталья :)))

Боюсь вас огорчить, для очистки совести напишите заявление в полицию с приложением всех этих данных и заявите о мошеннических действиях, может и пойдёт дело.

Джордж Маврин

не вернете..