Галина Алтухова

Вернуть деньги или нет.

Я уволился и меня расчитали за 2 месяца тоесть я получил в месте с отпускными 75 тысяч и лист расчёт тоже у меня. Но через дней 8 мне пришло ещё 74 тысячи и сейчас мне звонит бывший директор и просит меня вернуть деньги тоесть типо у них ошибка в програме мне вернуть (или на условиях) или не возрашать! Деньги я все потратил тоесть влезать в долги буду! Что делать помогите!

An
Anastasia

Договоритесь вернуть по частям. Но вернуть надо.

Ainura

С КИСОЙ - СОГЛАСНА! Долги возвращают только трусы. Не отдавайте сами. Ничего не бойтесь.

Евгений

Это благодарность за работу. Их ошибка не твоя.

Олеся

Не взыщут, зарплату нельзя отобрать у работника, исключение - счетная ошибка, не могли же они на такую сумму обсчитаться, пусть идут в суд и доказывают, докажут - будете постепенно возвращать.

Алена

Какая разница чья ошибка? Взыщут через суд+% за пользование+судебные издержки.