Александра Ростовцева

Как вернуть деньги переплаченные за воду ???

Лёнушка

не платить в следующем месяце и на вопрос почему предоставить бумаги где зафиксирована переплата.

Михаил Яндулов

Сделать перерасчёт у них, если правы, пересчитают

Евгений Иванов

При переплате легче не искать способа возврата, а в следующем месяце платить с учетом переплаченного. Если переплата больше месячной платы, обязательно платим 1 руб, ибо компьютерная прога будет выставлять Вам счет за неуплату.

Олеся Барсукова

Они утекли вместе с водой.

Фая. Аитова

живьем вам деньги никто не вернет, что остается- писать в бухгалтерию упр-ей компании заяву на перерасчет, тогда в следующем месяце сумма переплаты будет вычтена. а есди счетчики стоят, то можно тупо давать заниченные сведения о расходе воды, расчитав- сколько именно надо недописать. а лучше всего манит на них прицепить, все равно ведь на общедомовые нужды начисляют лишку по расходу что воды, что эл. энергию

Любовь

заставить сделать перерасчет