Сергей Катков

Человек вложил деньги в форекс, что бы я торговал... я заработал ему 375$. . Просадил 2000$...он требует вернуть 2000$

Помогите, что делать? Он дал 2000, что бы я набил ему денег, как бы росказал, об форексе и предложил я ему... но силой деньги не забирал... Мы с ним жили в одном доме, ну снимали квартиры, на одной площадке, так и познакомились... ну и тут кто чем занимается... я розказал, чем я ...предложил... он без задних мислей... дал и мне без свидетелей, без росписки, без договора!! ! А сейчас когда деньги прогорели... он требует вернуть... 2000!!! Он досих пор не знает моей настоящей фамилии! Кто я и откуда родом... он тоже не знает...! Пугает СБУ... Что делать? Еще хочит что бы я все на этой недели вернул!!!

D"
Dmitry ""

отдай деньги, хоть тот парень и сам дурак, но раз ты ему обещал что-то, за слова надо отвечать. впредь не будешь брать гнилых обязательств.

а вообще, я правильно понимаю, т. е весь риск лежал на тебе, и заранее не оговорили допустимой просадки? это ппц.

а на хрена вообще брал, для понта? типа хотел поиграть в управляющего?

никого из вас не жалко, с такими авантюрами и ты, и тот парень вылетите в трубу, рано ли поздно, потому как мозгами не пользуетесь. а деньги по справедливости надо тебе вернуть. .

Наталья Матырина

как можно просадить 2К у. е???? это каким надо быть оленем, чтоб ловить лосей? ? я что то я не припомню, чтоб за последний год (последний раз на интервенции швейцарии было такое) чтоб та или иная пара за час падала или росла на 1-1.5 пунктов.

отсюда вывод: дилетантам торговать на чужие деньги все равно что играть в русскую рулетку. сами виноваты, я бы тоже требовал.

Мария Борисова

ничего у него на вас нет. ни расписки ни подписей вот и пошол он на хуй. только может быть силовой вариант. опасайтесь ножей и вилок лучше всего отдать если можете ну а если нет то испаряйтесь.

Санек Гедин

осталось купить на оставшиеся деньги 100500 ручек по рублю и продать на остановке по 10р и вернуть ему деньги) ) а форекс это как скачки при всем техническом и фундаментальном анализе больше 10-20% в месяц довольно проблематично. опятьже не одним тейкрофитом стоплосы тоже надо не забывать.

Жанболат

не беспокойтесь милиция разберется

советую дублировать вопрос в юридическую консультацию

Ол
Ольга

Ну, блин ребята вы даёте! Если вложил 2000, а получил 375 это значит, что НЕ заработал 375, а про.. ал 1625! В принципе, чисто по-джентельменски он прав и даже где-то благороден.. .Он ведь не требует назад 2000 + обещанную прибыль. Он просто хочет вернуть своё. За такую сумму впринципе он и без СБУ может по голове дать, тем более, что законных путей вернуть деньги у него по ходу нет. Тут выхода два - или бежать или деньги отдавать. А то возможен и третий вариант, но не будем о грустном. Кстати тут о подобной ситуации

Михаил Коршунов

да уж, два сапога-пара. Даже не знаю, кто удивил больше