Анюта Глушкова

кто торговал на форекс?

есть сумма, которую не жалко потратить 100 тыс. рублей, хочу кинуть туда на плечо 200 к 1 можно же снять 20 млн рублей

Принцесса Ночь

Из 100т. р. сделать 20млн. весьма проблематично, при здравой торговле. Если гонитесь за быстрой прибылью - скорее всего потеряете все и пополните ряды людей, которые кричат, что Форекс лохотрон и нае*алово...

Ан
Анна

Нормальная сумма
Осталось выбрать пару ДЦ через которые вести торговлю

Дарья Пашнина

Нет ничего невозможного, для человека с "интеллектом".

Елена Сереброва

1 к 200 это не вариант, 1 к 100 торгуй. лично я если бы у меня была такая сумма на счете, а это примерно 2500$ то входил в рынок 100-150$ а дальше уже по ситуации. Что в принципе я и делаю. А если ты хочешь 1 к 200 да еще всем депо то через 50 пунктов минуса, будет маржин колл))))))))))) ) а это может произойти и за 10-60 минут)))) ) например вчера пара фунт-йена движение было в 180 пунктов.

Евгения Дровняшина

Как это ты считаешь 20 млн, при 100000 и 1:200 если курс измениться на 0.5% то ты удвоишь деньги, если на 5% то получишь 1 миллион, но никак не 20 млн, а больше 5% изменения курса ты опупеешь ждать.