Alexey Diagilev

кто-нибудь торговал на форексе с помощью робота? поделитесь опытом.

Я хочу знать о вашем личном опыте и каким роботом пользуетесь.

Алексей Пототаев

Постоянно проверяю и тестирую свои стратегии на демо-счете и на исторических данных с помощью своих роботов, точнее с помощью одного робота, которого постоянно переделываю под новые стратегии и тесты.
Очень здорово помогает на автомате собрать много статистических данных для анализа и исследований, избавляет от рутинной работы. За день можно сделать месячную работу по сбору данных.
Рекомендую использовать роботов перед началом анализа рынка.

Светлана Лимперова

да это возможно но есть другой вопрос где вы возьмёте такого робота, я видел одного такого он стоял в крупной инвест компании они на его разработку потратили потратили очень много времени и ещё больше денег, и понятно что им некто делиться не будит. А то что предлагается в сети это просто развод в основном для привлечение клиентов в ДЦ, и уж точно не заработать им денег 100%.

Алексей Елистратов

много положительных отзывов об автоматической торговле

Ек
Екатерина

Елена -забудь о саветниках и индикаторах. Советник на техже индюках и построен. Слив депозита полюбому. Их создают для лохов и потом деньги с них выкачивают. Да и дилинги не дадут тебе им заробатывать.
вот лучше учись

Виктория Бойкова

Конкурировать с международными финансовыми акулами невозможно. У них всегда инсайд и сговор, никакой робот не поможет.
Лохи на форексе всегда нужны, чтобы было кого доить. Отсюда и настойчивая реклама.