Наталья Л

Проблема с автошколой.

Проблема такая. Не сдал внутренний теоретический экзамен. Имеет ли право автошкола брать деньги за пересдачу.

Если в договоре ничего не сказано про штрафы

Ma
Marina

У тебя будит попытки 5 попыток если их запориш то уплатиш

Андрей

На категорию В можно сдавать и без автошколы....

Катерина

ты платишь инструктору, за то что в момент экзамена он сидит рядом с тобой, как и за прошлые занятия платил. не хочешь - не плати. только с кем ты экзамен сдавать будешь?
Это не автошкола берет с тебя деньги, а ты даёшь деньги автошколе. разные немного вещи

Hадежда Рысенкова

имеет, это уже дополнительная услуга
преподаватели же, которые в тот день будут принимать экзамены, не виноваты в том, что ты не усвоил элементарного

Юл
Юлия

К сожалению Автошкола имеет право на это. Пока вы не сдадите внутренний экзамен документы о прохождении учебы они Вам не выдадут.
Попробуйте либо договорится с инструктором или пытайтесь получить у гайцев разрешение на сдачу экзамена экстерном