Марина Вдовина

проблемы с автошколой! ребят попрошу подсказать что мне делать!!

Здаю я на права от училища где учусь. Я отездил 12 уроков с инструктором, пошел сдавать теорию в гаи, завалил. Во вторник когда у меня должно было быть занятие 16 00 инструктор не позвонил, звоню я сам 16 30,звоню я сам и говорю ему мол у меня сегодня занятие вы не звоните. Он мне говорит мол у меня отпуск я даю тебе номер другого инструктора звони к нему и договаривайся. Звоню я к инструктору новому, мы с ним договорились на среду в 18 00. Выхожу я на подьезд его нет, простоял там 30 мин. Звоню опять к нему (к новому инструктору) говорю вот мы договорились вас все нет. Он мне в ответ у меня сломалась машина давай завтра на тоже время. я согласился. звонит он мне на следующий день утром часов 10-11 говорит давай щас по катаемся, я ему говорю что я не могу я в училище, он мне говорит а на 15 00 можеш? я сказал нет моугу только вечером ездить (так как учусь а потом сижу с племяницей) А как вы думаете что он мне в ответ? ? А в ответ он мне говорит а я вечером не могу. Вот так вот ребят) Ну я не долго думая подхожу к своему мастеру обьяснил ситуацию, она мне дала номеров 3 инструкторов 2 из них не могут так как весь график занят, звоню к третьему инструктору, он согласился говорит мол мне и самому вечером удобней, я про себя думаю ухх наконец то ))сегодня звонит этот инструктор (с кем я договорился) и говорит что организатор группы сказал чтоб я не ездил пока не сдам в Гаи. Я про себя думаю вот как так!!! машина же у меня другая будет не та же!! на машине же тоже надо поездить чтоб предрочится, я же не мастер там какойто а ученик (чайник) А он хочет сделать как я понял чтоб я сдал в Гаи а потом пошел в городок там сдавал (вопрос как я сдам то если в которую машину мне скажут сесть я там не сидел не разу тоже самое и про город!!! Вот что мне делать ??(( отец с мамой психуют говорят что вот мозги компосируют (мол деньги зря отдали) Ну я та им обьясняю что деньги та мы в любом случае не зря отдали!!! Короче родители на панике да и у меня настроение нет из за всего этого (( Завтра у меня экзамен в гаи теория (повторный) Ну вот в принципе и все, извеняюсь за ошибки и за содержание текста надеюсь поимете все)))

Ро
Ромка

столько всего написал,
ты в машину в которую сядешь в гаи там всякое бывает может быть вся разболтана,
так что тут не важно, а учиться надо со своим инструктором, а если дали на замену не лезь к другим, а просто подойди к тому, с кем будешь кататься и весь график распланируй, и заодно узнай как сдать, с кем поговорить, что сделать, если уверен в своих силах, то и не парься, а если не уверен, любой инструктор скажет кому и сколько))