Виктория Тырса

Меня разводят в автошколе что делать?

Автошкола меня не допускаю до экзаменов в ГАИ. Я должен учиться 2 месяца, а учусь уже 5 месяцев. Месяц где та отмазываются говорят приходи на следующей неделю а я прихожу и пять тоже самое, мне кажется они порой издеваются пришел в пятницу спросил когда экзамен мне сказали приходи завтра то есть в субботу 5 часов целый час простоял никого, телефон все обзвонил никого. Уже надоела все кто знает что делать?

Юлия Буланникова

Ну судя по твоим накаченным мозгам если ава не антитеза, то не удивительно что возникают проблемы.. . Разбей им ебала и сядь в тюрьму, будь мужиком.

Ан
Анастасия

хорошую школу выбрал, чё.. подешевле искал, наверное?

Ольга Лисеенко

Развод и лох - всегда рядом.

Ya Anechka

"лечишь"? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!

Екатерина Абрамова

Дп и хрен с этой автошколой, иди экстерном сдавать.

Анна Коршунова

Подай в суд, в автошколе должно прописываться, начало обучения и конец обучение.... можешь выиграть компенсацию моральную)