Наталия Шилкина

автошкола через неделю экзамены!! ! у меня не че не получается, что мне делать?? ((((

я проездил 11 уроков еще неделя впереди!! пусть уроков 4-5 я еще проезжу!! ! блин как сдавать незнаю!!! Мне даже инструктор говорит мол с гаишником ты не сдаш!!!

Анна Давыдова

значит не судьба ездить за рулем

Юлия Абызова

Ну, не сдашь. Управлять автомобилем не всем дано. Ходи пешком.

Алексей Петров

а где экзамен? в каком городе то?