Настёна Пасхина

автошкола не организует экзамен

решил не покупать права а сдать своими силами, билеты и площадку сдал с первого раза город меня завалили три раза... сейчас автошкола не горит желанием организовывать экзамен. могу ли я сам в гаи его организовать? если да то мне нужно искать машину для сдачи? подскажите пожалуйста

Елена Некрасова

В ГАИ имеется окошко Самоподготовка. Машину предоставит ГАИ.

Ольга М

Я бы на твоем месте - нанял инструктора для дополнительной практики вождения! Если ты 3 (ТРИ) раза "завалил город", то представь, какую потенциальную опасность ты представляешь для остальных участников дорожного движения в этом городе? ! Без обид.. . Попрактикуйся хотя бы 20 - 30 часов с опытным инструктором...

Сергей

можешь сдавать будешь на ГАИшной машине без 2-х педалей

Елена Замотаева

горит-не горит, они ОБЯЗАНЫ