Алексей Моргунов

экзамен в автошколе заключение

Владимир (мыслитель) спасибо! Ты один понял суть вопроса., и видимо тебе одному повезло с автошколой! Всем спасибо! Значит остальные согласны мириться с тем, что им сказали 2,3,4,...ошибки, значит так и есть. А может все таки ошибок 0 ?

Андрей Котельников

Надежда, прочитала ваши вопросы и ответы на них.
Во-первых, две ошибки допускаются при сдаче теорет. части, поэтому экзамен вы сдали (если это экзамен в ГИБДД, таков регламент. Если это внутренний экзамен, то автошкола устанавливает свои правила. Н-р в нашей автошколе на экзамене нужно ответить на 4 билета и допускается только 2 ошибки из всех 80 вопросов)
Во-вторых, решая билет на экзамене, вы могли допустить случайную ошибку, которую не заметили (н-р поставить вместо правильного ответа номер вопроса, такое часто случается)
В-третьих, очень странно, что вам не разрешили посмотреть ошибки. В нашей автошколе даже при сдаче экзамена в ГИБДД разрешено смотреть свои ошибки. Обратитесь к директору автошколы. Если устно вопрос не решится, напишите письменное заявление и даже можете обратиться в Роспотребнадзор о нарушении ваших прав (обучающийся имеет право получать информацию о результатах, методах и средствах обучения) .
Удачи вам!