Алена Аленушка

Автошкола не отдает документы, что делать?

Дело в том что директриса автошколы продержала всю мою группу 5 месяцев, в самой школе, был только теоретический экзамен, практический она сама отменила, отправив всех сразу в ГАИ. Экзамены для нашей группы, были назначены на 12,13 и 14 января, для всех кроме меня, я каким то неведомым образом оказалась записана на 9 февраля, учитывая то, что за пару дней до экзамена я звонила выяснить какого точно числа у меня будет экзамен, мне сказали 13, приехав в ГАИ я узнала что меня нет в списках. на мои вопросы, мне было сказано не мешать, документы мне не отдаются под предлогом того что у меня не сдан внутренний практический экзамен, который она сама же и отменила (кстати не предупредив ни меня, ни инструктора, мы в тот день приехали поцеловать замок на площадке ). Пожалуйста подскажите что делать, меня уже машинка 2 месяца ждет! я уже ездить за это время научилась как ас (хоть какой то плюс, но все же уже хочется самой за руль) (((

Юлия Барановская

Ждать экзамен, либо требовать сдачи внутреннего экзамена т. к. это оговорено договором. Перед этим перечитайте договор и правила автошколы.
Но, пока внутренний экзамен будет сдан, документы выданы и поданы в ГАИ, неизвестно сколько времени пройдёт, а очереди на самостоятельную сдачу обычно больше.
Выходит проще ждать..

One Step Closer

Во первых, были праздники и куча народу сбилось в одну кучу на сдачу экзамена, вы не вошли в число счастливчиков, видимо провидение, значит вы еще не ас.

Ольга Ионова

2 месяца уже асс? хм люди по 15 лет за рулём каждый день и то ошибки совершают, просто интересно посмотреть как ты в городе себя поведёшь в час пик, кинешь руль сразу либо втюришься в лэнд крузер и тогда бросишь руль? думаю два варианта имеют место быть

Виктория Дадаева

Да отдаст она тебе справку об окончании школы и без внутреннего экзамена. Он ничего не решаетю На хрен ты ей нужна.