Aртем Гиваргизoв

Ребят помогите, я не знаю что делать в этой ситуации с автошколой (+)

В общем мы уже заплатили 10 тыс первый взнос, деньги не вернуть, у меня наблюдаются психические отклонения, однако в психиатрической больнице я прикинулся нормальным, а так на самом деле агрессивный и постоянно в своих мыслях. мысли о самоубийстве. как думаете фиг с ними с 10 тысячами? или все таки учится

Юляша Чернецова

да и хер с ним

Степанов

где вы видели людей абсолютно без психических проблем? если врачи сказали, что годен, значит учитесь
и ещё... там формулировка - справка, что не состоите на учёте
если не состоите, то всё ок

Ольга Бондаренко

Неправильно от Армии косишь. Настоящий псих никогда не признается, что он ненормальный - это им несвойственно.

Ольга Бурденкова

поубивал бы. Почему некоторые никак не смирятся что им нельзя водить?