Алексей Муравьёв

Здравствуйте помогите АВТОШКОЛА.

Ситуация такого плана: Я имею 2 гражданства, Молдавии и России, сдавать на права в России, но там нужны документы с воинкомата военный билет или приписное свидетельство. Но я числюсь в армии в Молдавии. У меня молдавское преписное. Смогу ли я с Молдавским преписным учится в автошколе в России? Заранее спасибо.

Елена Овечкина

Для учебы в Российской автошколе - военный билет не требуется.. .
Паспорт, мед. справка....