Ол
Ольга

Помогите! Я не знаю что делать в такой ситуации=(

У меня в деревне стоит лошадь (не личная, но мне разрешили за ней смотреть потому что мой дед и владелец всех лошадей знакомые). И вот в это лето получилось что я в деревню еду без родителей. То есть возить меня туда никто не будет. Лошади стоят далековато, к тому же рядом большой лес. Мама одну меня не собирается отпускать, потому что много людей уходили из дома и не возвращались... Один случай был например: собаку соседки подвесили на дерево, и там же зарезали на ее глазах (она ничего не могла сделать потому что знала что ей тем более достанется)... И я не знаю как мне быть.. Я очень люблю эту лошадку... Мы с бабушкой в плохих отношениях, поэтому я еду туда практически из за лошади... Что мне делать? Как быть? В принцепи деревня на 100 домов, есть элитные коттеджи, но что бы убивали людей.... я не думала (((

Ирина Lika

Только найти сопровождающего. чтоб вас возили к лошади. За деньги.
Иначе - не надо ходить одной, хоть и очень обидно. Есть такие дурацкие дни и совпадения:
ту избили до полусметри и инвалидности, ту изнасиловали и замучили.
Лошадка того не стоит... а на молодую девчёнку (приезжую) может быть масса охотников, ещё и в наше время. Отморозков хватает.

Виктория Манухина

Ну, так подумай. Наверное, твоя любовь к жизни все же несоизмеримо больше твоей любви к лошадке. Мама абсолютно права.

ОК
Ольга Кельбах

Слушай маму и папу, они переживают за тебя. Такое уж сейчас время.

Алена

Без провожатых ходить не советую