Natashenka Lebedeva

Как поступить в такой ситуации? Помогите пожалуйста, не знаю уже, что делать=(

Месяц назад у меня пропало пару вещей, когда мы были в отпуске, и с нами была знакомая мне хорошо девочка моего же возраста, и вот, когда первая вещь пропала, я разозлилась, искала везде спрашивала у всех, ну ладно, думаю, может я где-то посеяла, потом, в ночь вылета, я повесила вещи, которые собиралась одеть, на спинку стула, и потом, когда уже надо было одеваться и выезжать, одной из вещей не оказалось, я везде перерыла, искала, спрашивала, но у меня не было время на выяснение.... и вот, на днях, я увидела фотку той самой девочки, на которой она была в моей футболке!!! (такой-же у нее не было, это точно)... мне говорят, что ничего не докажешь, стоит только сделать выводы, но я не хочу чтобы этот поступок остался безнаказанным! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ПОЖАЛУЙСТА.

Анастасия Иванова

а вы ей не палач. что бы наказывать. правильно вам сказали. узнали, что девочка воровка-делайте выводы.

Ирина Родкина

вылови её и дай ей в табло или в МВД пожауйся

Александр Баженов

Доказательств у тебя нет, скандал и твои вопли будут впустую и смешны.
Хороший выход - набить ей морду, крепко.
Организуй, собери подмогу, подловим и отмудохай.
Порви все что на ней есть, утопи мобильник и выброси ключи, деньги рассыпь по дороге. НИЧЕГО не бери себе.
Запугай как следует, наставь синяков.

Елена Васильева

Надо спровоцировать эту девочку на признание.
Сказать, например, что была установлена камера.

На
Наталья

Просто перестать общаться с такой