Марат Елемесов

У меня есть одна проблема, я не знаю как поступить в сложившейся ситуации, помогите советом пожалуйста!

У меня был парень, мы очень любили друг друга, но из-за одного происшествия мы расстались и всё лето мы не общались. Но вернувшись с лета мы снова стали переписываться. За время нашего расставания он начал встречаться с другой девушкой, но клятвенно говорил, что любит только меня а с ней начал встречаться только что бы меня забыть. Один раз я позвала его встретиться, он не пришёл. Сказал что это всё из за его чувств ко мне, я сказала что тоже его люблю. Тогда он предложил вернуть всё, я согласилась, он бросил свою девушку и сей час мы снова вместе. Но вся проблема в том, что я поняла, что не могу быть с ним по ряду причин. Все наши встречи сводятся только к одному, у нас нет общих интересов, он пьёт, курит и шляется по подворотням, а я не такая и мне кажется, что я достойна лучшего... Как мне сказать ему, что мы не можем больше быть вместе Как не ранить его чувства и не стать объектом призрения всех его друзей и его самого?

Елена

Замути другое счастье !

На
Настёна

А где ты была раньше и чем ты раньше думала ?

Юляшка

скажи прямо... если любишь, то попроси чтобы он поменял образ жизни...

Ма
Мадина

вы молодец.... а поговорить это уже по обстоятельствам.... люблю мол, но ты делаешь то то то, я так не могу

Таня

попробуй поговорить с ним, если ты так дорога ему как он говорит, пусть меняется, а если он этого не хочет, тогда просто бросай его, ведь ради любви даже самые плохие меняются, мой бывший наркоман, курил травку и многое другое, сейчас всё хорошо, он долго лечил своё здоровье чтоб я родила ему здорового ребёнка, тоже мучались, главное чтоб вы любили, тогда будут силы чтоб поменятся

Надежда

Если он сразу был такой хреновый, так зачем возвращала и у другой отбирала, а если он при тебе такой стал, то тут уже в тебе проблема, при нормальной девушке только дурак пойдет отношения портить

Ирина

Водка ни кого не жалеет ни старого ни малого, ни умного ни глупого, ни бедного ни богатого. Финал один и он плачевный.
-Я сейчас с другим. ты конечно лучше во всем, но этот человек не употребляет алкоголь мне сейчас большего не нужно.

Ал
Александра

"Мне больше не нужно твое присутствие чтобы любить тебя" и уходи навсегда

Ло
Лола

скажи что хочешь, чтоб он изменился, так как развитие отношений зашло в тупик

Айдар

Веди себя как истеричка, буянь, ругай его, пили постоянно, критикуй. ТОгда он сам тебя бросит