Валерия Тимченко

Вот такая ситуация сложилась, помогите советом

5 лет училась на бухгалтера, мне не нравилось, выучилась слава богу, закончилось мучение.
Дальше... 3 месяца мучилась, куда же пойти работать, по профессии не хочу, в банк и все тому подобное тоже не хочу.
Уже вроде и надумала пойти пока подрабатывать секретарем, админом, а там видно будет.... так нет.... позвонила знакомая, сказала что требуется помощник буха... .
незнаю зачем, ведь не лежит душа у меня в этой области работать, сегодня поехала первый день, ощущений ноль.... пустота.... платить обещают 12000...для питера это ох как мало.... вот и думаю.... может нахрен ...короче запуталась.... грусть накатила.. . ехать завтра туда не хочу а вроде как надо, короче незнаю что мне делать, помогите советом.... как поступить?

За такие деньги работают для опыта, которого у меня нет,
и нужен ли мне он, пригодится ли мне этот опыт я незнаю,
я просто боюсь потратить время в пустую, его ведь так мало.

Сталин что за лексикон? Мне 22 я девушка.
А кто такие тролли я понятия не имею

Ксения Леонова

вы же тролль. . И скорее всего тролль-мужик. .
Я угадал?

За 12 тысяч работать - грех. . Человеку с реальным образованием.. В Питере. .

Никита

если не лежит, то ничего не попишешь
все равно работать не будете, только
нервы истреплите и здоровье подорвете
ищите то что хотя бы не раздражает
конечно работа в удовольствие - это
несбыточная мечта, но стремитесь
хотя бы к тому чтобы работа вас не напрягала

Евгений

Может воспитателем с частный садик ( с экономическим уклоном xD ) Дети много радости приносят )