Резо Шония

У меня сложилась такая ситуация.. . девушки нужен ваш совет.

Я встречаюсь с парнем. У нас всё только начинается, но у него постоянные проблемы с деньгами из за учебы. Дошло до того что я ему одолжила деньги на билет. А сейчас думает что я помогу заплатить за квартиру которую мы снимаем. Но он обещает что все скоро будет хорошо.. . А я не люблю когда говорят и ничего не делают. Как мне быть? ! Я не могу принять решение встречаться. потому что считаю. что парень должен ухаживать за девушкой....

мы не живем вместе, он приезжает ко мне из другого города. и я еще не влюблена как он.

Евгений

ты права.

лично я :

разгружал вагоны по ночам

работал на рынке продавцом

продавал газеты

стоял на улице--раздавал рекламу

и ещё куча вариантов заработать.

ЧЕСТНО.

совет:

смени лЕнтяя.

найди НОРМАЛЬНОГО

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Андрей Чижиков

ты права.... не надо платить более

Денис Клюев

я тоже так считаю что парень должен ухаживать за девушкой, а не наоборот

Ольга Андрианова

Я конечно понимаю парня что у него проблемы !
Но он должен что то придумать ...
взять у кого то в долг (лично я думаю ..не правильно брать долги у девушки .)наоборот я считаю что он не должен показывать свои проблемы !
он должен брать у друзей ..или устроится на работу ...
мне конечно его жалко ...но думаю он не прав!

Витал

Ну если недолго встречаетесь, то верно.
Но к примеру, если вы уже давно вместе, т трудности надо вместе пережить, в том числе материальные. Если мужчина порядочный и честный, то тебеэта сумма потом вдвойне вернется

Анна Пастушкова

ну помочь Своему Роднульчику то можно или это зазорно, во вторых если нет денег на какой начали жить вместе???

Ирина Котова

Пока начинается, прекращай всё, это так и будет тянутся по жизни, нахер тебе альфонс?

Борис Тарханов

Прекращай с ним отношения-он уже начинающий альфонс))

И*
Иринка ***

Прекратить отношения, пока он не научится деньги зарабатывать хотя бы чтобы себя прокормить и девушке на свидание купить букет цветов. А потом пусть приходит, если место еще свободно будет. А растить альфонса своими руками - глупость.

Алексей Анашкин

когда сразу же встает такая тема лучше сделать разворот и адью. симпатию и влюбленность можно пережить