Иг
Игорь

тут такая ситуация: ( мне нужен совет: ) КАК БЫТЬ?

мне 17 лет, а ему 20. 2 месяца назад познакомились, общались, потом начали встречаться, уже как месяц. до этого у меня отношений не было, и поцеловалась я с ним в первый раз, всё хорошо, он мне нравится, а я ему очень, насколько я поняла, он очень внимательный и серьезный парень, даже планы строит на будущее. но такое дело что я начинаю понимать, что мне не нужны отношения, понимаю что мне было лучше одной, потому что сейчас я чувствую какой-то обязанной, я хочу больше времени проводить с друзьями, читать, учиться, заниматься спортом. у меня не так много времени на эти встречи с ним. и немного под надоедают эти его звонки, где ты как ты. вообщем всё это мне не нужно. но с другой стороны мне приятно осознавать, что есть сильное плечо, которое может за меня постоять, и его присутствие в трудную минуту. не знаю как быть.

наверное многие из вас подумают что тут просто бред, согласна. но всё -таки ((

ещё дело в том, что ему нужен секс, он не говорит мне в открытую, а как бы намекает. но это позже было. я сказала, что ещё не уверена в нём. а он говорит что понимает, но с другой стороны, он привык что в отношениях должен быть секс. а я так не могу, я ещё не готова. вроде как он меня понимает, но как-то всё не понятно...

Алексей Никитин

Поясни ему всю ситуацию, если не поймёт, то брось, не унижайся, ты ещё юна для таких шикарных планов. Ты ещё не нагулялась...

Ирина Марчук

Как говорится надо нагуляться) скажи что для серьёзных отношений пока не готова

Maksim Makarov

скажи ему прямо свои мысли!

Юлия Бурмоличенко

Не стоит ради парня отказываться от встреч с друзьями. Как бы он тебе не нравился, себя люби и уважай больше.