Наталия

Нужен совет! Запутанная ситуация с парнем.

Мне нравится один парень, ему 16. Мы не то чтобы дружим, но нормально общаемся.
При мне он даже говорил, кто ему нравится (типа спросил, "Вот как мне Ане понравится?? ") - и Аня это не я) ) Я тоже спросила совета, как понравится одному нашему общему знакомому - хотя на деле он мне не нравится.
Я просто не понимаю, как он ко мне относится. Дружит, испытывает симпатию (часто что-то проскальзывает) , или я его вообще раздражаю? Так как однажды он заткнул меня. Я просто говорила с какой-то подругой на посторонние темы и чем-то ему помешала. Увы, и после этого он мне не разонравился. . А хотелось бы.
С 1 сентября он уходит в колледж после девятого класса. И видеться мы будем очень мало. Не уверена, что он меня пригласит погулять, да и я первая не буду. Одно дело, если я ему симпатична, другое - если раздражаю. А я не знаю.
Мы сегодня встречаемся у школы, я у него свою флешку забыла ещё в конце учебного года (дала ему что-то скинуть, и забыла забрать) .
Как себя вести? Забыть? Спросить на прямую?
Помогите советом, а то он мне нравится уже долго - и ничего не поделать с этим..

Оксана Салистая

как хочешь так и веди.. . без разницы...

Елена Петрова

забыть, насильно мил не будешь

Вася Яровый

да блин, бери все в свои руки, пора стеснений прошла !!!

Олеся Мыльникова

забыть и учиться потом после 20 все путем буит.

Галина Иванова

Лекарсто от любви всегда я уверена одно, нужно всегда правильно дозировать свои чувства, если понимаешь, что другому твои чувства не нужны и поэтому, постарайся не подскользнуть, потому что можно себя опасности подвергнуть . Веди себя с ним построже и тебе строгость во всём поможет . Его ты обязательно покоришь, если чувства свои не все в нём сразу свои ты растворишь ...Тебе ещё мало лет, но ты должна знать на многие вопросы женский ответ