Ринат Камалетдинов

Произошла неприятная ситуация! Нужен совет!

Я с молодым человеком, вместе уже более года, были в гостях у моей подруги выпили изрядно. Я раньше всех ушла спать. Я должна была спать со своим парнем и с замужней знакомой моей подруги. Пока я спала у девочек по "пьяной лавочке" начались рыдания и мой МЧ их успокаивал, а "замужней" слезы вытирал и по коленке гладил. Ночью проснувшись увидела их под одним одеялом. А наутро она рассказал подруге, что МЧ к ней ночью приставал. Разразился скандал, мой МЧ был в шоке и грубо обвинял подругу в клевете, до этого момента он вел себя непринужденно, как будто и правда ничего не происходило(сыграть так сложно). Хотела уйти от него, но он утверждает, что ничего не помнит, говорит, что сам с чувством вины не может жить таким и готов уйти. Сама по себе ситуация абсурдна, когда я от него по правую руку нахожусь - он пристает к другой.Я простила и поверила, но до сих пор не могу выкинуть этой ситуации из головы. У кого-то было подобное, может посоветуете, как рассудить - хочу понимания и душевного спокойствия.

Я не напивалась, напротив, спать отправился. А вот с другими домашний коньяк подруги "сотворил" чудеса. "Верить до последнего" - девиз по жизни, но так жестоко за это поплатилась не единожды. Мне ни разу не изменяли и это ситуация для меня дикая. В шоке до сих пор.

Па
Паша

Пить надо меньше.

Паша Максимов

вполне возможно что ничего не было, тем более когда человек пьян, может он просто уснул и во сне ее пытался обнять, думая что это вы))))) а подруга напридумывала себе и выдала вам за действительное)))ситуации разные бывают! и смотреть на них тоже нужно с разных сторон!

Multik Multik

Человек в жизни не раз выбирает: верить или не верить и далее следует выбранному, а доводы разума бесполезны, так как не закрывают всех белых пятен.. . Успеха, лично я всегда выбираю Верить:)

Юрий Юрий

Если это случится еще раз, значит он бабник и так будет всегда. А вообще все мужики изменяют.

Салимов Арыслан

Бред какой-то. Я бы не легла со своим мужчиной и кем-то еще.

Марина Ефремова

Добрый день.
Ситуации разные бывают. По пьяной лавочке можно многое натворить. А теперь включаем мозг, убираем эмоции. Представьте себя на месте той девушки, вы легли спать и к вам начинает приставать парень, а вы спокойно заснете и только утром об этом скажете???? или сразу прекратите все приставания и разбудете всех объясните ситуацию?? ? наверное второе все же более подходит для девушки. Парень не помнит, может это она к нему приставала, а он заснул и обламал её, эта ситуация более вероятна, от туда и ей поведение, так сказать отвергнутой женщины....

Дина Колпикова

так у той к которой приставали, спрашивали ?
к тому же, все рано или поздно сплывет, если это было.