Костя

непонятная ситуация, нужен ваш совет

я короче признался своей однокурснице в своих чуствах к ней, она сказала, что у неё есть парень. она сказала мол забили на эту тему у меня есть парень и тд. (это была переписка в контакте). сегодня пришол на учёбу и у я заметил что она даже не сказала утром привет, у меня чуство что она стала меня игнорировать, с негативом каким то. ЧЁ ЗА ФИГНЯ ОНА ЖЕ СКАЗАЛО ЧТО ВСЁ ВПОРЯДКЕ И ТД. И ТУТ НА ТЕБЕ ТАКАЯ ХРЕНЬ

Ирина Грановская

Хочет, чтобы ты остыл к ней и отшивает. Хотелабы быть с тобой была бы. Забей это не твое

Игорь Крылов

Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная.. . крышка.

Ирина Майорова

Относись по-прежнему, т. е. как ко всем остальным - если это тебя задевает
Все проходит рано или поздно

Альберт Ломанов

как к прежнему другу уже не может, а как к отвергнутому ухажеру еще не научилась. поэтому так.

Манас Абдиев

Ничего у вас не выйдет. Ты ей просто не нравишься по всей видимости :С Не печалься только ^__^ :3