Ирина Золотова

Очень нужен Ваш совет. Может быть Вы тоже были в такой ситуации?

Мне 21 год. Я живу с родителями. Недавно ( 2 месяца назад ) я познакомилась с хорошим молодым человеком, ему 25 лет. Он хочет со мной серьезных отношений, предлагает жить вместе. Я согласна. Но у меня есть проблема - мои родители. Я даже остаться переночевать у него не могу. Они считают меня маленькой девочкой. Я учусь, работаю, я самостоятельная. Молодой человек меня не понимает, даже немного смеется надо мной "Тебе 21 год, а ты маму слушаешь". Скоро свадьба у друга моего молодого человека, отмечать будем 2 дня. Я хочу остаться у своего малодого человека, чтобы поздно не добираться домой. Как мне поговорить с родителями? Вообще, с чего начать разговор? Что мне делать в данной ситуации?

Виктория Щурова

Скажи что я уже большая)) ) или пусть парень придет к тебе домой и поговорит с родителями...

Натуська

правильно делают что неотпускают / 2 месяца и что сразу в койку чтоли прыгать / а то что он смеется значит незнает что такое любовь / ненравится пусь другую исчет /

Татьяна Пастушенко

Секса хочешь? Так и скажи! Только не плачь через два дня, когда он.. . отвернется. Для него то все закончится, а ты уже о великом загрезишь!

Ekaterina Artemova

согласна, но не любишь.. . иначе б родители не углядели.. . а без любви и рада отношениям не будешь.

Вася Жабкин

Мдааа.. . Не завидую. С родителями говори-не говори, а такое тепличное "дитя" лет эдак до сорока пасти будут и нос вытирать.... А, ещё по попе отшлёпать могут. Бля, взрослая женщина!! ! Забей на них-и всё! Должна же быть личная жизнь у человека!!! (Это в таком-то возрасте..))))

Шу
Шульц

ты должна набираться своего опыта, прислушиваться к родителям можно, но они от всего не уберегут, и ты должна жить не их решениями и суждениями, а проживать свою жизнь и учитца на своих ошибках, к тому же люди могут приятно удивлять. иногда родителям надо давать отпор иначе могут и загубить твою жизнь, думая что они делают лучше, она делают хуже.