Ваня Канин

В чем может быть проблема, очень нужен совет, как можно поступить в этой ситуации.

Упал ноутбук со стола, сразу стал трещать изнутри, но работал нормально,
я решила его перезагрузить, думала, что это все исправит, но нет. Во
время перезагрузки ноутбук все не включался, был просто черный экран, но
затем появился экран с надписью "Восстановление системы, ошибка
0хс000000ф ". Предлагают восстановить через диск, но
установочного диска у меня нет. Боюсь, что это связано с повреждением
жесткого диска. Что это может быть, и может это можно исправить?
8 винда, если это важно.

Черт, не в тот раздел киданула

Ну, знаете ли, мужики тоже ноутбуки роняют 😑
Не нужно на женский пол скидывать.

И еще вопрос, дорого вообще обойдется ремонт жесткого диска?

А Чутанов

Да Вы правы, жёсткий диск.

Алексей Х

Есть вероятность что накрылся жесткий диск. Лучше отдайте тому кто разбирается, но точно не востанавливайте через диск, не поможет.

Елена Колесник

Кто же этой бабе доверил такую технику! Её место на кухне и сасадь! Жалко технику, роэтому расскажу - есть приложение, называется HDD recover, надо запустить его до загрузки винды и оно исправит механические повреждения на жёстком диске, потом или восстанавливать систему или установить новую! Ничего не выбрасывать, от падения ничего серьёзного быть не может, всё, что в сервис-центре наговорят - всё ложь! Ремонт займёт один вечер и без вложений..