Олег Талала

Нужен совет, как поступить в такой ситуации?)

Встречаюсь с девушкой полтора месяца.. .
Познакомились с ее родителями, она с моими, много проводим времени вместе, понимаю что начинаю влюблятся... мне 20,ей 18 будет летом.. .
вроде как не большая разница, но вот только... она моя первая девушка (я как то раньше не приделял своей личной жизни большого внимания)
За последнюю неделю отношений понял что очень хочу ее... вот только... дело в том что она дочь Батюшки, и у нее очень религиозная семья
боюсь что своим "предложением" поссорюсь с ней, чего совсем не хочется делать.. .
Но на "ласки" в "интимных местах" она реагирует положительно:)

Александр Николаев

Сделай ей куни это не грех)

Анюта Жукова

а у "БАТЮШКИ" спросили.. . про "ласки" в "интимных местах" , а?

греховодник эдакий!

Сергей Пынзару

Передёргивай перед свиданием. Не вижу проблемы)

Наталья Игумнова

куда катится этот мир!

Оксана Лебедева

подожди еще время покажет ведь вы молоды

Алена Зиброва

женится в такой ситуации

Петр Коновалов

не связывайся с поповской дочерью, ей уже мозги засрали капитально, она не в реальности

Денис Разумов

Ахаха) )
Включи мужика, она давно ждёт!
Отжарь её на папином столе в шапке папы римского, а если войдёт, закричи:
"Ола, ком-падре! "
Братан, всё будет гут) ) Доча батюшки, или дона Карлеоне: без разницы. Все хотят горячего языка между ножек)
Покажи своей цыпе первый класс) )

Maral Iskandarova

Не рискуй поповичем станеш, молись богу и терпи

Сергей Артамонов

ну ты пздц!!! !
Конечно она реагирует положительно. Всю жизнь в зажатости прожила, такие могут так сорваться что не догонишь в чей постели она сейчас.
"Дочь батюшки" ну ты конкретно отжег. А чего не с дочкой прокурора? Ну неужели другой не было чтоб натрахаться? вот мучайся сейчас.

Анна

Продолжай в том же духе и осваивай Петтинг, а это, она своей промежностью поверхностно на твоём органе, понял! ? -ты на лопатках и она тешится в своё удовольствие. и ты сыт будешь, и она целал! так я сохраняю свою девственность имея трёх тех, кто меня беречь желает и со мною быть хотит! Удачи! Но, помни, от такого даже женщины редко отказываются, вот так нас беречь следует!?