Александр Цёмкало

Помогите, нужен совет, критическая ситуация.!!!

Если подробно рассказывать: познакомилась с парнем, сходили в кино (было год назад) , никакой симпатии не почувствовали к друг другу, пусть он будет "В". Прошло время, я встретила другого, его знакомого, мы сошлись с ним пусть он будет "С". В новый год я поссорилась с "С" и пошла в гости к "В", мы немного выпили, а потом по пьяни поцеловались. Я его остановила, поняв, что только что частично изменила "С", поэтому в последствии я с "В" не общалась, хоть и мне он был симпатичнее "С". В апреле я рассталась с "С" и написала "В", извинилась, что послала его и тп. , тк он мне очень нравился и я скучала по нему. Мы гуляли с "В" очень много, потом произошло так, что поссорились и не общались около месяца. Затем мы случайно списались в приложении спросил увидел полюбил и начались снова свидания... Затем получилось так, что мы ночевали вдвоем у меня дома, я заранее сказала ему, что ничего между нами не будет ночью в постели. Утром мне пришлось его разбудить, тк я уходила по делам, мы разошлись и больше не сходились. Сегодня мы снова случайно списались в супе и он предложил погулять. Что мне делать? ? Я хочу отношений с ним, мне никто кроме него так не симпатичен. Мне не хочется простого "секса без обязательств" Что посоветуете? ? как ужержать его в этот раз!??? Не судите меня, я просто влюбилась как дурочка.. . Помогите просто советом

Алексей Михайлычев

Я думаю тебе просто надо знать как влюбить в себя парня. Сама страдала всякой фигней.. .но вот прочитала интересные мысли.. .тебе тоже советую. У меня получается закадрить любого красавца)) ) http://devushkam.info/otnoshenija/153-kak-vlyubit-v-sebya-parnya.html

Наташа Карпова

читать много, совет не дам, очередные сопли

Victoria Eduardovna

Ты хоть понимаешь, что заставить мужчину плясать под дудку каких-то советчиков, бесполезно? Но, если он с тобой встречается после того, как ты ему не дала, то это уже не просто секс без обязательств...

Вячеслав Фокин

да лан не переживай твой "В" к тебе вернётся ...на счёт секаса ...не заморачивайся.. само собой всё решится!