Виктория Бирюкова

Как Вы себя ведёте в критической ситуации?

Катя Katena

веду свою маленькую стаю вперед

Наталия Палчей

без кретинизма)

Eвгения Куропятникова

Чётко и хладнокровно.... при условии, что это не касается моих близких.

Игорь

Адекватно, без шума и всплеска)

Серёга Добров

интуитивно... )
стараюсь панике не поддаваться

добрый вечер )

Servak

Имею способность интегрироваться в рабочий процесс, в мир людей и деловые ответственные отношения, на одну и ту же ситуацию смотрю объемно, учитываю контексты и подтексты, учитываю уже прошедшее и думаю о будущем, отслеживаю тенденции.... однако не Боги горшки обжигают

Дмитрий

Я в ней всю жизнь живу...)) ) адекватно ситуации...)))

Юлия Орешина

очень трезво !

Виталий Абрамов

причина-адаптация-действия

Елена Заморина

смотря, что именно ты называешь критической ситуацией

Marina Zamulko

я начинаю убивать:)

Aleksey Kiselev

Быстро анализирую и выдаю самые необходимые действия.

Борис Кисленко

Однажды у меня завибрировал телефон в заднем кормане джинсов.... сначала испугалась. потом побежала а потом подумала...)))))))))))

Оксана Фёдорова

Без паники. Только в адекватном состоянии можно принять правильное решение.