Сергей Кузьмин

Критическая ситуация

вобщем дела обстоят плохо- дома нечего есть, денег в ближайшее время не придвидится, продать нечего, одолжить не у кого, есть совершенно нечего- ни крупы, ничего вообще. зато живу я в частнике, и частенько в поле видел куропаток, так вот начал искать в интернете как поймать, но там способы с пластиковым стаканчиком и медом\смолой, а у меня этого нет, зато есть бейсбольная бита. подскажите, быстро ли они бегают, и реально ли мне вообще поймать куропатку своими ногами и битой? 🙂

Шамиль Саидов

За ними не надо бегать. Обычно в них кидают тяжёлыми предметами. У вас бита вполне подойдёт, только потренируйтесь в меткости, а то нихуя не поймаете.

Артем :)

куропатки без соли плохо есть, а на соль заработать у тебя желания нет !

Сергей Козак

Меньше за компом будешь сидеть, и куропаток научишся ловить и деньги за инет сэкономишь. Но правильно тебе говорят на одних куропатках не проживешь.

Новикова Татьяна

возьми пневматику если нет могу подарить

Анастасия Холина

Поймать куропатку ногами и битой будет проблематично. Рекомендую поискать работу с мгновенной оплатой по факту.

Марина Рудакова

Продай биту - купи пластиковый стакан и смолы!

Ок
Оксана

бедная куропатка...

Тата

Да Б*г с ними, с куропатками.. . в них и есть-то нечего... в этом году, наконец-то, официально разрешили кушать лису - добудь битой лису, мясо съешь, я шкурку продай.. . а еще можно есть лягушек и головастиков - их удобно глушить битой...

Николай Биркин

Продай биту другому дураку и купи продуктов.

Антон Зурин

От куропатки вряд ли будешь сыт. Пока работает интернет почитай что можно есть из растений - корень лапуха если потушить, почти как картошка и т. п. И это 🙂, если ты нашутил про еду 🙂, не удивляйся когда такая ситуация действительно произойдет у тебя в жизни.

Вадим Царев

на куропатках долго не протянешь