Анна Колосова

У меня критическая ситуация

Я сейчас на 1 курсе! А она моя одноклассница была, я её уже как года 3 безумно люблю только о ней и думаю, учиться не могу как бы не старался. И перед егэ надо было что то сделать, я решил ей признаться думал легче станет, ошибался!! ! Вообщем она была приятно удивленна так особо ничего не сказала, но стала ко мне очень хорошо относиться в принципе она всегда со мной нормально!! ! Но она сказал что у неё есть парень я узнал что после школы её парень обещал на ней жениться, я и ничего не предпринял не хотел портиить их жизнь. Сейчас через её подруг я узнал что если бы я тогда не тормозил она бы была со мной !! опять все начали говорить что у них там серьёзно, но они очень часто ссоряться! Я бы сейчас действовал но боюсь испортиить ей жизнь! Но вот как полгода у неё появился новый парень! Она с ним помолвлена! А Я С УМА ЧУТЬ НЕ СОШЁЛ КОГДА УЗНАЛ ОБ ЭТОМ! ДА ЕЩЁ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ МНЕ УЖЕ СОН ПРО НЕЁ СНИТЬСЯ! МНЕ ХРЕНОВО НЕ МОГУ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ! ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ЕЁ ЗАБЫТЬ?? ? ПРОСТО БОЮСЬ КАКУЮ НИБУДЬ ГЛУПОСТЬ СДЕДАТЬ! МОЖЕТ СГЛАЗИЛИ Я НЕ ЗНАЮ! ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

На
Наталья

ну как же большинство любит себе жизнь усложнять.. . все просто:
Шаг первый - разберитесь в себе, что вы хотите: продолжать бояться "портить ей жизнь" или быть с ней.
Шаг второй - пока не поздно (пока она не замужем) , срочно поговорите с ней - скажите ей всё то, что здесь написали, и спросите ее прямо - что она сама хочет: быть с вами или выйти замуж за своего нового парня.
И еще нюанс: если ее парень готов на ней жениться, а вы нет - так ей об этом и скажите честно - не портите ей жизнь ложью. Пусть она сама выбирает, что ей нужно.

Ангелина Комбарова

Дурак ты! Дураком и помрёшь, проморгал свою не наглядную. Всех слушал!, а чё своего ума кот наплакал?..

Александр Анисимов

вот тут вкури Ху есть Ху http://www.antiwomen.ru/ff/index.php?sid=b92adc9e8472746b6aaaa1a9ae7bdfca
но если не поможет то выпей йаду

Марк Похилец

отбивать-нелучший вариант! поговори, остантесь друзьями если что.