Саша Павлов

Прошу помощи!! ! Ситуация критическая!!!

Окна становяться не активными без какой либо причины!! ! Сворачиваются игры.. . не возможно нормально печатать текст. На компе Windows 7 лиценз, также каспер 2013 лиценз, интернет через Wi-fi, недавно переустановил винду, все форматнул, купил новую клаву и мышь. Уже крыша едет!! ! Люди помогите!! ! Это сообщение два часа пишу из за этой хрени!!!

Ек
Екатерина

Запусти винду в безопасном режиме, и посмотри результат.
Или загрузись с лайвСД.
Когда чистую винду ставишь, без установки чего либо, проблема такая есть?

Андрей Стажков

или винда кривая, вирус может или что-то с переферией

Андрей Лобанкин

У меня тоже такая хрень я переустановила правдой все удалилось

Takhir Vildanov

Безполезно все!!! у меня так же было) даже 5 раз комп чинили)) )
Выкидывай и покупай новый)