Галина Плёнсак

Прошу, помогите, просто критическая ситуация с волосами!

у меня спаленые волосы, их приходится мыть каждый лень и расчесывать каждые 5 минут.. . если не мыть - они становятся очень жирными настолько что чешется голова.. . что делать, можно сойти с ума!

Дереник Ягутян

Такая же проблема, мою каждый день по утрам
Что только не пробовала. . Ничего не помогает

Юлия Тищенко

Постричься. Сходить к врачу в понедельник.

Наталья Хвостова

Побриться наголо и носить парик. Или просто подобрать нужный шампунь в аптеке.

Ол
Ольга

помню после родов раздирала голову в кровь. чесалась и волосы лезли.

брала: чайник для заварки фарфоровый с носиком. маленький.
туда наливала 2 ложки растительного масла.
туда выдавливала на чесночнице лист алоэ
туда добавляла чайную ложку меда.

капала на кожу головы и втирала в корни волос.
потом пакет на голову, а сверху махровое полотенце.
сначала спала с этим, чтобы не умирать от чесотки.
через неделю стала делать на 2 часа по воскресеньям.

да, с повышенной жирностью пришлось потерпеть и мыть голову. масло же.
но сначала вылечила кожу головы. потом и жирность ушла и все наладилось.

Шамка К

А вот от этого и выпадают, что моете их каждый день. А еще может быть от плохого питания (диетами всякими наверное еще увлекаетесь) . К врачу надо теперь

Александр Михеев

Сходите к парикмахеру он подскажет как распутать Ваши волосы либо сделает специальную стрижку, чтобы волосы не путались. А по поводу жирности головы сходите к дерматологу.

Александр Федосов

самый незатейливый по сути способ - втирай в корни обычный крем от целлюлита или растяжек. реально помогает убавить выделение сальных желез на голове.

Вадим Леонтьев

сходите к трихологу, может, это показатель внутреннего заболевания, сдайте анализы. а так читала на форуме биокрасоты, что нужно подбирать шампунь для жирной кожи головы, именно для жирной кожи, а не для волос

Ан
Аня

А что страшного в ежедневном мытье волос?
Мойте каждый день и укладывайте, в чем проблема-то? Воды нет или шампуня?