Галя Душкевич

помогите! критическая ситуация!!!

я сегодня поставил систему Windows XP. поставил интернет и все вроде нормально но тут комп завис и перезагружал несколько тысяч раз грузит пользователя а иногда не грузит совсем виснет и все хоть ты тресни помогите что мне нужно делать

ой то есть сделать чтобы он заработал

an
andynova

Переустановить опять. Но уже по человечески.
Информации мало. Почему переустанавливали, что было не так? Проверьте жёсткий диск на наличие битых секторов и оперативную память просканируйте тестилкой какой-нибудь. Всё это из под доса делается. Ставьте драйвера, прежде всего, с официального сайта вашей материнской платы, видеокарты. Драйвера как правило посвежее на сайтах ваших железяк. Больше ничего сказать нельзя.. . Вы спрашиваете по типу: Я купил машину, заправил, а она не едет. Чем заправили, что делаете что бы она поехала, гудит ли? Образное сравнение.