Иринка

Нужен совет, как поступить в данной ситуации при знакомстве с конкретной девушкой

Очень понравилась девушка в вк с моего города. Начали обмениваться сообщениями. Узнал что у нее нет парня и может быть и не было и поэтому она постоянно грустит и плохое настроение. Можно даже сказать депрессия. Через несколько дней она пишет, что уже как-то общалась по интернету и это никаких результатов не дало. Пишет что ни с кем не хочет общатся (явно через депрессию) . На сообщения отвечает кратко (видно что не хочет никаких разговоров) . Пригласил ее в кино, но она постоянно находит отговорки и не хочет видится. Говорит что нужно знакомится не вк а на улице. При том не раз писал комплименты, старался хоть как-то поднять настроение, Говорил что не все такие как она встречала. Есть ее номер, но не хочу звонить или писать смс, чтобы не думала что я ее преследую. Подскажите, есть смысл добиваться дальше чего то от нее, чтобы она по другому начала относится ко мне? , Боюсь что просто возненавидит меня.

может кто подскажет как вести себя в данной ситуации

Володя Ко

она просто неуверенна в себе... а через инет можно реализоваться... и посекретничать ..и хихикнуть ну и пожаловаться... если она нравиться--не дави на неё..выжди.. , а если будешь напирать--она испугается напора и прекратит общение...

Тимур

отстань от нее. это изгой

Ольга Козлова

я тоже так с одной переписывался 5 лет а там бабка старинная оказалась

Татьяна Бужак

Есть такая книга :"Вы просто ему не нравитесь" Замечательная книга, люблю ее перечитывать. В Вашем случае, это название можно перефазировать :Вы просто ей не нравитесь.

Ксения Леонова

Красава! Вроде все правильно делаешь

Елена Елена

Пригласи прогуляться, по улице на свежем воздухе и днем, возможно страх у неее пропадет и все наладится

Ольга Дмитриева

Я бы не стал. Потому что если даже она станет твоей, во всей ее грусти, во всех ее неурядицах будешь виноват ты. На долгую муку. Мне очень жаль эту девушку, возможно, она красивая, хорошая, порядочная, добрая. Но этот изъян будет тебе обузой.

Самойлова

Телеграфируй девушке: -"Улетаю в США за наследством. Буду через неделю. Жди. Целую. "

Денис Дебердеев

" Узнал что у нее нет парня" - ты веришь тому что говорит девушка? Нуну. . .
"она постоянно грустит и плохое настроение" - берет на жалость, зачем тебе девушка-депрессия, Д'Артаньян что ли?
"Пригласил ее в кино, но она постоянно находит отговорки и не хочет видится" - ты ей ЯВНО не интересен
"При том не раз писал комплименты, старался хоть как-то поднять настроение" - зачем унижал себя?
"Подскажите, есть смысл добиваться дальше чего то от нее, чтобы она по другому начала относится ко мне? " - тупо назначить место и время. Отморозится первый раз - назначить когда ей удобно, но не позже недели. На неделю забыть, не писать. Если во второй раз отморозится - забыть вообще.

Ирина Никитина

Так и познакомьтесь с ней на улице, только не признавайтесь, что Вы тот самый, из "Контакта".Живете в одном городе, значит, можете ее найти

Елена Беляева

Если намерен серьезно, то все правильно делаешь, вот увидишь твои старания оправдаются!