Бекматов

Нужен совет, девушки как поступить?

Здравствуйте. Мне 20 лет, опыт общения с девушками большой. Но тут возникла такая ситуация. Обычно девушки за мной хвостом бегают, звонят, пишут, просят встречи. А ситуация такая, понравилась одна первокурсница (сам 3 курс меда) Сам завёл знакомство, писал. Девушка странность (синие волосы, яркая одежда, да я и сам человек странность выделяюсь)
Погуляли пару раз, на 3 раз договорились встретиться. На свидание прийти не смог (важная причина) объяснил на следующий день. Всё договариваемся о встрече, она не приходит. К аппарату не подходит, в сети не отвечает) Первый раз в такой ситуации.
Заранее спасибо опытным девушкам, объясните с женской стороны что делать?)

Цветы, конфеты её не берут, не тот тип девушки...

Мансур Султонов

Может, она ждет когда Вы отстанете. Даже не знаю. Или хочет показать, что ей дорого время, и наверняка из-за вашего отложенного свидания не сделала какое-то дело. Я не очень опытная.

Но могу точно сказать: если после нескольких попыток (3-5) она не отвечает, то она не хочет сейчас с Вами контактировать