Мила Попова

встреча с девушкой нужен совет

в общем уменя сейчас будет свидаение с девушкой, ей 15 лет, мне 16, ее хбби это музыка, искусство, животные и мания фотографироваться, так вот дайте мне пожалуйста пару советов как провести с ней свидаение, она хочет со мной просто погулять, в кинотеатр ресторан кафешку ни куда не идет, как можно ее размешить вообщем от этого свидание зависит мое будущее

Андрей Способин

Повзрослеть, и перестать задавать глупые вопросы в которых читаются ответы, вот от чего зависит ваше будущее!

Дмитрий Лаврентьев

vedi ee na vistavku i v krasivoe mesto,gde sdelay ey mini-fotosessiu)))

Александр Фомин

Пофоткайтесь)

Владимир Яцкин

вопрос в том - что ты хочешь от этого свидания

Дарья Крылова

если ты знаешь немного об искустве разбираешся в фотографии знаешь все о животных то твои шансы велики