Петр Петров

Нужен совет! Девушки плиз ответьте.

Есть телефон одной милой девушки, хочу с ней познакомится. Она меня ещё не знает, но у нас общие знакомые. Как бы вы отреагировали на звонок незнакомца, который хочет познакомиться. Ну наверное бы испугались, насторожились.

Диана Хасбиева

скорее всего... лучше пусть тебя представит общий знакомый, или хотя бы поговорит с ней о тебе... похвалит что ли)))

Яна Герасина

Можешь конечно позвонить- засветиться)))

Владимир Коровин

смотря как разговаривать будешь...))

Luna

она тебя сначала увидеть должна)
я бы не стала разговаривать с незнакомцем) ЧС и все)

M*
Mari ***

напиши смс, , а там по обстаятельствам

Марина С...

Все зависит от характера этой девушки. Я бы рискнула на твоем месте. Если бы мне позвонил незнакомец, я бы точно не испугалась, а если бы заинтересовал, то еще бы и встретилась. Во времена бурной молодости, мы с подругами практиковали такие знакомства.

Светлана Савушкина

звони! не испугается)

an
andynova

напиши смс и будь вежлив и быть может тогда тебе повезет и она ответит

Вячеслав Гостев

позвони, но обязательно расскажи откуда у тебя ее тел и почему он у тебя оказался

Алексей Макаров

Зв0ни! и не 0чкуй главн0е будь б0дрым!

Константин Мостовой

Позвони )
поверь любопытство возьмет вверх ))

Сергей Токарев

Позвони, скажи кто ваш общий знакомый, скажи, что она тебе понравилась, что хочешь встретиться, просто погулять или что-то в этом роде